Четверг, 18.04.2024, 21:43
УшЫбка образУвания
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Образование » Мы их не забудем! » Моя первая учительница (учитель) (Кто, какая(ой), "+" и "-", чем запомнилась(ся))
Моя первая учительница (учитель)
PRIZrakДата: Четверг, 14.02.2008, 23:05 | Сообщение # 1
Сад - мл.группа

Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Проходят годы, меняются заведения, а память о первом учителе остаётся на всю жизнь. Многое в учёбе будущего ученика зависит именно от того взрослого Человека, который встречая нас в первом классе, ведёт за собой на протяжении многих лет, да именно "многих", я не опечатался!

Кому-то везёт, и он становится любимчиком, другому нет, и его ждёт участь изгоя. Повезло ли Вам и какой(им) был(а) Ваш(а) первая(ый) учительница(ль) пишите здесь.


Меня вроде нет, но именно я творю будущее!
 
КубельДата: Пятница, 29.02.2008, 15:20 | Сообщение # 2
Школьник

Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Offline
Не думаю, что у меня есть какие-то положительные эмоции касательно моей первой учительницы. Думаю мне просто не повезло и тем, кто со мной учился в начальной школе.

Учительница-старушка smile была "советской закалки", и с советскими стереотипами. Самое обидное в её поведении, так это то, что она умела и любила словами делать больно. И эта привычка очень негативно отражалась на нас, шкалярах. Кароче, одним словом, ДУРА она была, с этим даже спорить не стоит!

 
Форум » Образование » Мы их не забудем! » Моя первая учительница (учитель) (Кто, какая(ой), "+" и "-", чем запомнилась(ся))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

УшЫбка образУвания© 2024 Хостинг от uCoz